Neuwagen-online.info Kontakt

 

Gerne sind wir für Sie da!

Sollten Sie weitere Fragen haben, dann helfen wir Ihnen gerne weiter. Autokauf ist Vertrauenssache!

Neuwagen Online EWIV
Industriering Ost 66
47906 Kempen

Geschäftszeiten: Montags - Freitags: 8.00 Uhr - 17.00 Uhr

Telefon: 02152-559471
Telefon: 02152-8967960
Telefon: 02152-8967961
Telefax: 02152-8967962
info@neuwagen-online.info

Amtsgericht Hamburg HRA 118497

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer (USt-IdNr.):

DE302412861

Kundenbüro Kempen

Autohaus

Unsere Kunden und Interessenten sind herzlich eingeladen, bei uns vorbeizuschauen.

In unserem Kundenbüro in Kempen können Sie nach Terminvereinbarung, die Informations- und Kaufgespräche mit einem realen Ansprechpartner führen.

Die Büros befinden sich in der zweiten Etage, Raum 230B

 

Location map
 
Richard Nikolaus Ritter von Raffay

Richard Nikolaus Ritter von Raffay
Geschäftsführer

Tel: 040-454403
richard.raffay@neuwagen-online.info
Hermann Josef Wolters

Hermann Josef Wolters
Vertriebsleiter

Tel: 02152-8935-600
Fax: 02152-89679-62
hermann.wolters@neuwagen-online.info
Adrian Warwas

Adrian Warwas
Key Account Manager B2C und B2B

Tel: 02152-8935-600
Fax: 02152-89679-62
adrian.warwas@neuwagen-online.info
Beate Wolters

Beate Wolters
Vertrieb und Buchhaltung

Tel: 02152-89679-60
Fax: 02152-89679-62
beate.wolters@neuwagen-online.info
Gabriele Schommers

Gabriele Schommers
Vertrieb

Tel: 02152-89679-61
Fax: 02152-89679-62
gabriele.schommers@neuwagen-online.info

Jennifer Kaminski
Vertrieb

Tel: 02152-559471
Fax: 02152-89679-62
jennifer.kaminski@neuwagen-online.info
Maik Kaltenbach

Maik Kaltenbach
Verkaufsleitung B2B Händlerportal deutsche Neuwagen

Tel: 02152-8935-601
Fax: 02152-89679-62

maik.kaltenbach@neuwagen-online.info

Maik Kaltenbach

Brigitte Kunzmann
Vertrieb

Tel: 02152-559471
Fax: 02152-89679-62

brigitte.kunzmann@neuwagen-online.info

 

Kontakt