Neuwagen-online.info Kontakt

 

Gerne sind wir für Sie da!

Sollten Sie weitere Fragen haben, dann helfen wir Ihnen gerne weiter. Autokauf ist Vertrauenssache!

Neuwagen Online GmbH
Industriering Ost 66
47906 Kempen

Geschäftszeiten: Montags - Freitags: 8.00 Uhr - 17.00 Uhr

Telefon: 02152-9576-100
Telefax: 02152-9576139
info@neuwagen-online.info

Amtsgericht Hamburg HR B 150681

(USt-IdNr.): DE 317866540

Kundenbüro Kempen

Autohaus

In unserem Kundenbüro in Kempen können Sie nach Terminvereinbarung, die Informations- und Kaufgespräche mit einem realen Ansprechpartner führen.

Die Büros befinden sich in der zweiten Etage, Raum 230B

 

Location map
 
Richard Nikolaus Ritter von Raffay

Richard Nikolaus Ritter von Raffay
Geschäftsführer

Tel: 02152-9576-110
richard.raffay@neuwagen-online.info
Hermann Josef Wolters

Hermann Josef Wolters
Vertriebsleiter

Tel: 02152-9576-121
Fax: 02152-89679-62
hermann.wolters@neuwagen-online.info
Adrian Warwas

Adrian Warwas
Key Account Manager B2C/ B2B und Buchhaltung

Tel: 02152-9576-122
Fax: 02152-89679-62
adrian.warwas@neuwagen-online.info
Beate Wolters

Beate Wolters
Vertrieb

Tel: 02152-9576-133
Fax: 02152-89679-62
beate.wolters@neuwagen-online.info
Gabriele Schommers

Gabriele Schommers
Vertrieb

Tel: 02152-9576-132
Fax: 02152-89679-62
gabriele.schommers@neuwagen-online.info

Jennifer Kaminski
Teamleitung Vertrieb

Tel: 02152-9576-131
Fax: 02152-89679-62
jennifer.kaminski@neuwagen-online.info
Maik Kaltenbach

Maik Kaltenbach
Verkaufsleitung B2B Händlerportal deutsche Neuwagen

Tel: 02152-9576-123
Fax: 02152-89679-62

maik.kaltenbach@neuwagen-online.info

Brigitte Kunzmann

Brigitte Kunzmann
Vertrieb

Tel: 02152-9576-134
Fax: 02152-89679-62

brigitte.kunzmann@neuwagen-online.info

Silke Kann

Silke Kann
Teamleitung Vertrieb

Tel: 02152-9576-141
Fax: 02152-89679-62

silke.kann@neuwagen-online.info

Sandra Mayer

Sandra Mayer
Vertrieb

Tel: 02152-9576-135
Fax: 02152-89679-62

sandra.mayer@neuwagen-online.info

Nicolas Wolters

Nicolas Wolters
Vertrieb

Tel: 02152-9576-143
Fax: 02152-89679-62

nicolas.wolters@neuwagen-online.info

Jamene Huppers

Jamene Huppers
Vertrieb

Tel: 02152-9576-142
Fax: 02152-89679-62

jamene.huppers@neuwagen-online.info

Andre Heups

Andre Heups
Vertrieb

Tel: 02152-9576-145
Fax: 02152-89679-62

andre.heups@neuwagen-online.info

Claudia Berg

Claudia Berg
Vertrieb

Tel: 02152-9576-136
Fax: 02152-89679-62

claudia.berg@neuwagen-online.info

Patrick Conrad

Patrick Conrad
Vertrieb

Tel: 02152-9576-146
Fax: 02152-89679-62

patrick.conrad@neuwagen-online.info

Jamene Huppers

Patrick Almasi
Vertrieb

Tel: 02152-9576-144
Fax: 02152-89679-62

patrick.almasi@neuwagen-online.info

Elina Markova

Elina Markova
Teamleitung Vertrieb

Tel: 02152-9576-131
Fax: 02152-89679-62

elina.markova@neuwagen-online.info

 

Kontakt